Как развлечься в Нижнем Новгороде?

РазвлеченияНижний новгород
Анонимный вопрос

Можно посетить какой-нибудь квест, например Scream Quest. Тут огромное количество логических загадок, квесты все атмосферные. Все друзья, с которыми я посещала данный кветс, вспоминают его часто и хотят повторить) Потому что действительно такие интересные выходные запоминаются надолго))

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни...  · 20 сент 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM