Как развиваться в MLM?

Сетевой маркетинг
Анонимный вопрос
Интернет-предприниматель. Основатель Системы "МЛМ...  · 31 окт 2019

Пошаговый план действий

  1. Сформулировать цель своего вхождения в бизнес. Поставить задачи. Разработать планы.
  2. Определить целевую аудиторию. Выяснить ее «точки боли» и «зоны комфорта».
  3. Понять значение и методы формирования личного бренда в сети Интернет.
  4. Подобрать и зарегистрировать домен для своего сайта.
  5. Разместить домен на надежном платном хостинге.
  6. Создать и настроить сайт-воронку с формой подписки.
  7. Подготовить серию собственных «бесплатных полезностей».
  8. Создать автоматизированную рассылку писем по электронной почте. Один из вариантов — на сервисе Just Click.
  9. Создать и настроить рекрутинговый вентиль.
  10. Организовать массовый трафик на рекрутинговую воронку, используя для этого бесплатные и платные методы (собственное «медиа», реклама).
  11. Разработать структуру собственного «медиа» (системы взаимодействия с внешней средой в целях решения поставленных бизнес-задач) и его ключевых элементов. Приступить к формированию и использованию.
  12. Создать или скорректировать имеющиеся аккаунты в соцсетях (как минимум в Инстаграм, Фейсбук и ВКонтакте). Обучиться эффективному использованию соцсетей для привлечения трафика.
  13. Создать собственный МЛМ-блог. Связать со своими аккаунтами в соцсетях и собственным «медиа». Наполнять блог авторским контентом (статьи, видеоролики — не менее 4-х раз в месяц).
  14. Разработать алгоритм проведения консультаций для потенциальных кандидатов в скайпе (чек-листы для проведения бесед, сформулировать различные варианты Ваших предложений).
  15. Сформировать и запустить в работу партнерские программы.
  16. Разработать список необходимых профессиональных навыков для ведения эффективного МЛМ бизнеса через Интернет. Доводить их до совершенства поочередно.

Полная версия статьи с рекомендациями находится по этому адресу: http://blog.mlmlidervrunete.ru/mlm-biznes-cherez-internet