Как развивать знакомство с девушкой (пока что пара прогулок и Вконтакт), чтобы разобраться в ней и понять, стоит ли сближаться ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Зовут Елизавета, для друзей просто Лиза )))...  · 4 сент 2017

Единственный способ понять, подходит ли вам человек или нет – проводить с ним больше времени. Поэтому встречайтесь чаще. Вот отличная статья, как нужно вести себя на свиданиях, чтобы ничего не испортить.

голодный братишка  · 3 сент 2017

Вообще-то за пару прогулок и общение в VK ты уже давно должен был понять, развивать с ней знакомство или нет.
Предположу, что она тебя всё же не зацепила, так бы такого вопроса не было.
Если она - не твоё, то развивать знакомство на стоит.