https://clck.ru/PtwHR - Сервис который вам... · 8 окт 2020
Основные темы которые надо продумать :
Проанализировать аудиторию - сделать первичный анализ тех,кто в основном будут пользоваться вашей группой.
Выбрать для себя интересную тему,в которую вам захочется вкладывать себя,и развивать в дальнейшем.
Просмотреть аналогичные группы,проанализировать их ошибки,и не допустить их у себя.
Сделать приятное оформление группы,или заказать его на бирже фрилансеров ( 5-35$).
Оригинальный контент без которого невозможно в наше время.Рынок перенасыщен всем чем только возможно.Возможно не полностью оригинальный контент,но 40% из него должно отличаться от всех остальных групп.
Черная реклама
Накрутка , самый простой и самый эффективный способ который на первых этапах может привлечь действительно довольно много пользователей. Многим советую ресурс,он есть у меня в описании к страничке,самый лучший на данный момент(+бесплатный +живые пользователи)
Создание липовых анкет. Обычно берется фотография фото красивой девушки или парня. После регистрации, , с анкеты начинает вестись рассылка предложений дружбы, комментариев и другой информации. Так же приглашение в вашу группу.
Множество ресурсов и приложений могут создать на данный момент бота , который будет полностью автоматизированный,что полностью упрощает пункт (2).
Рассылка вашего рекламного сообщения в множество групп и страничек.Желательно искать такие посты,на которых тяжело будет заметить ваш комментарий(чтобы ваш пост провисел как можно дольше).
Белая реклама
Покупать таргетированную рекламу (в основном для бизнеса,и продаж услуг или товаров)
Реклама у блогеров,других групп в "ВК",и всех ресурсов которые смогут к вам привести аудиторию
Взаимная реклама с другими страничками,на выгодных основаниях.Возможно привлечь довольно много пользователей ,если будет много согласных пользователей
Розыгрыши.Можно проводить как в одиночку,так и согласовываться с кем-то,скидываться на какой-либо дорогостоящий товар и соответственно привлекать больше заинтересованных.