Как развивать паблик в вконтакте?

Социальные сети+1
Настя Ч.
https://clck.ru/PtwHR - Сервис который вам...  · 8 окт 2020

Основные темы которые надо продумать :

  1. Проанализировать аудиторию - сделать первичный анализ тех,кто в основном будут пользоваться вашей группой.
  2. Выбрать для себя интересную тему,в которую вам захочется вкладывать себя,и развивать в дальнейшем.
  3. Просмотреть аналогичные группы,проанализировать их ошибки,и не допустить их у себя.
  4. Сделать приятное оформление группы,или заказать его на бирже фрилансеров ( 5-35$).
  5. Оригинальный контент без которого невозможно в наше время.Рынок перенасыщен всем чем только возможно.Возможно не полностью оригинальный контент,но 40% из него должно отличаться от всех остальных групп.
Черная реклама
  1. Накрутка , самый простой и самый эффективный способ который на первых этапах может привлечь действительно довольно много пользователей. Многим советую ресурс,он есть у меня в описании к страничке,самый лучший на данный момент(+бесплатный +живые пользователи)
  2. Создание липовых анкет. Обычно берется фотография фото красивой девушки или парня. После регистрации, , с анкеты начинает вестись рассылка предложений дружбы, комментариев и другой информации. Так же приглашение в вашу группу.
  3. Множество ресурсов и приложений могут создать на данный момент бота , который будет полностью автоматизированный,что полностью упрощает пункт (2).
  4. Рассылка вашего рекламного сообщения в множество групп и страничек.Желательно искать такие посты,на которых тяжело будет заметить ваш комментарий(чтобы ваш пост провисел как можно дольше).
Белая реклама
  1. Покупать таргетированную рекламу (в основном для бизнеса,и продаж услуг или товаров)
  2. Реклама у блогеров,других групп в "ВК",и всех ресурсов которые смогут к вам привести аудиторию
  3. Взаимная реклама с другими страничками,на выгодных основаниях.Возможно привлечь довольно много пользователей ,если будет много согласных пользователей
  4. Розыгрыши.Можно проводить как в одиночку,так и согласовываться с кем-то,скидываться на какой-либо дорогостоящий товар и соответственно привлекать больше заинтересованных.