Как развивать отношения в 16 лет?

Могу без проблем начать общаться с девушкой. Позвать гулять. И вот мы идем гуляем разговариваем. А что делать дальше. То есть начинать брать за руку, приобнимать или что?

ОтношенияОбщение+3
Анонимный вопрос
Психологическая помощь на Родионова, 22  · 19 авг 2021  · psycholog-nn.com
  1. Научайтесь просто без стеснения говорить о себе, о своих чувствах, об интересах, целях, что нравится/не нравится

  2. Интересуйтесь чувствами и интересами "другого"

  3. Обсуждайте, дискутируйте

  4. Научайтесь просить и отказывать, высказывать своё мнение

  5. Не забывайте хвалить и концентрировать внимание на то, что Вам нравиться в "другом"