Как развивать отношения с девушкой,которой ты нравишься?Факт симпатии был замечен в особом поведении и отношении ко мне,в отличии от одногруппников?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
ведьмак 50-го уровня  · 13 июн 2017

Что тут сложного то? Просто покажи свой интерес, пиши ей, звони, спрашивай обо всем, что интересно тебе в ней, но тактично, разумеется. Флиртуй, говори комплименты, не пошлости. Хорошо шутить тоже не помешает. И не позволяй себя использовать и не стелись перед ней - это отталкивает.

И вообще, просто будь собой, и не забывай о правилах приличия. Достаточно просто начать общение и все закрутится само собой.