Как развивать красноречие? Именно формирование красивой и изящной речи, столь нужной в нашем мире, над самим голосом уже месяц работаю?

КнигиЖизнь+3
Сергей Бобёр
Политика, Маркетинг  · 11 авг 2018

Не знаю компитентен ли мой ответ, но попробовать в любом случае надо. К примеру, мне 15 лет и для моего возраста и по моей субъективной оценки, я разговариваю довольно "красноречиво".

Где-то пол года назад я подсел на видео где известный американский философ Жак Фреско трактует некоторые понятия. После этого я понял, что в мире много вранья и много заблуждений. В тоже время у меня жутко быстро начало развиваться критическое мышление. С тех пор я проверяю любую информацию и в тоже время много читаю. Люблю узнавать что то новое в сферах, такие как например - политика.

Делая вывод из всего этого, можно понять что повседневно думая, развиваясь и узнавая что-то новое речь человека постепенно модернизируется.