Как развивать бизнес в социальных сетях?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ольга Суслопарова
Сохраните наши контакты, потому что грамотные IT...  · 12 дек 2020  · prom-digital.ru
Руслан Яшин

Здравствуйте, Ольга!

Самый простой ответ: наймите SMM специалиста. Либо пройдите курс по развитию социальных сетей, например, от Дамира Халилова.

По развитию бизнеса в соц.сетях рекомендую следующее:

  1. Изучите функционал социальных сетей.
  2. Посмотрите, как продвигаются ваши конкуренты.
  3. Сделайте предположение, какой контент интересен вашей целевой аудитории. Если не угадали с первого раза - ничего страшного. Тестируйте!
  4. Используйте автопостинга, чтобы заранее планировать контент и экономить время.
  5. Используйте сервисы по созданию профессиональных изображений, например, Canva.

Но самое главное это пробуйте!