Как развитые страны западной Европы поддерживают такой высокий уровень ВВП на душу населения при огромном обьеме миграции?

ПолитологияЭкономика+4
John Lennon
в настоящее время-пенсионер,до этого инженер...  · 28 июн 2021

мы забыли нашу поговорку "не место красит человека,а человек-место",иными словами-какой президент нужнее-Путин или Ельцин?,это в границе страны,а в границах министерств,ведомств и корпораций,у нас-друзья наследники,любовницы-у них-тот кто отвечает за свои слова и действия,отсюда и высокий уровень ВВП