Как развить в себе харизму и притягивать людей?

ПсихологияОтношения+1
Tyler Durden
Дизайнер. Обращайтесь)  · 6 янв 2018

Очень просто: больше общайся с людьми, больше читай, будь компетентен в чём-то и ты будешь уверен в общении с людьми, а харизма — это и есть излучение уверенности.

Зачастую зажатость из-за неуверенности. А неуверенность из-за отсутствия достижений или признания. Сделайте что-нибудь классное и уверенность появится. А за ней придёт и харизма.

И нужно научиться нормально говорить, тогда все будет ок