У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь... · 28 мая 2021
Помойму надо уметь выковыривать из своей сущности классные зажигательные цели. Ещё есть такое понятие -Коффердам, обложить Коффердамом свою цель и фигачить до финиша.
Сложный вопрос. Так же как с "мотивацией", которую часто "находят" или "развивают".