Как развить страницу компании в Instagram?

Если посмотреть охват постов у компаний и людей, то у компаний охват гораздо ниже. Как лучше привлекать новых подписчиков
Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Компания Мастер
Я смм-специалист, stories maker, маркетолог, имею...  · 29 нояб 2021
Добрый день! У компании должно быть лицо. Instagram-это соц сеть, где люди покупают у людей.
Есть отдельная услуга от smm специалистов - "распаковка личности".
Минимум 1р в неделю должны быть бекстейджи.
У канала должен быть ведущий, или владелец бренда сам выступит тем самым лицом.