Как развить сообщество?

КьюСообщества
Finder P
Администратор доставки еды. По образованию: инжене...  · 4 окт 2021
Мы развивали группу в контакте с 0. Добавить заинтересованных подписчиков быстро помогают розыгрыши. Их можно размещать самому в бесплатных группах или в платных за деньгу, но они, конечно, дают и больший результат! Так же мы размещаем рекламу на наши товары ну и просто активничаем в группе, кидаем интересные статьи и посты;)