С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще... · 1 сент 2018
Сначала осознать, что один человек не должен и не может делать все и за всех. Затем начать передавать маленькие задания, проверяя результат. По мере получения опыта и уверенности в результатах других увеличивать объемы передаваемых полномочий.
Нужно понять, какие страхи/затыки у вас возникают при мысли о делегировании? И от этого уже более точно формировать свой запрос.