Как развить иррациональное мышление (спонтанность, инстинктивность без контроля), чтобы уменьшить зависимость от логического обдумывания будущего действия?

ПсихологияЗдоровье+2
Василий Яковлев
По всем вопросам  · 8 дек 2015

Начнем с того, что все в этом мире жестко детерминировано и случайности не случайны. Там, где не имеет власти сознание- там работает подсознание, а оно не иррационально, оно логично и умно. Настолько, что решает даже мамематические задачи. Можете делегировать ему часть ответственности, для вас это будет ожидаемый результат, ведь неисповедимы пути подсознания. Просто распрощайтесь с рефлексией, откажитесь от нее в любых проявлениях и все будет как вам надо.