Как развить чувство юмора?

ЮморРазвитие+1
Анонимный вопрос
Сегодня в 3 ночи звонок в дверь. Ты представляешь...  · 21 нояб 2018

Начните смеяться над собой. Увидите как станет всем смешно )

А еще можно описать какую-нибудь ситуацию разными анекдотами. Когда мне грустно я создаю развлекательные посты в инстаграм https://www.instagram.com/p/BcHC1C4n9Q6/

Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили...  · 20 мар 2018

Попробуйте посмотреть выступления известных комиков, попрактикуйтесь на своих близких друзьях и родственниках. А вообще чувство юмора вещь субъективная, у каждого оно свое.