Как развести спирт водой в домашних условиях?

Анонимный вопрос
Широкопрофильный специалист с углубленными...  · 20 янв 2020

Мое мнение на одну часть спирта берется 1,4 части воды тогда получаем 40°. Правильно лить спирт в воду тонкой струйкой иначе получите сильный запах спирта, а не водки из-за разных химических реакций. Оба продукта должны быть максимально охлаждены - спирт в морозилке, а вода в холодильнике или тоже в морозилке, но не заморожена. Используйте ключевую воду, и будет Вам и людям удовольствие - самое главное не перебрать ))))
Чтобы улучшить вкусовые характеристики надо после смешивания дать постоять недели 2 для усиления молекулярных связей.

Этанол - что такое?))