Как разработчики Tor Browser используют его в повседневной жизни?

Прямая линияTor
Андрей Козлов
Tor Browser Co-Founder and President  · 24 авг 2017

Я использую Тор в качестве единственного своего браузера для многого, включая чтение Твиттера и новостей. Среди самых свежих напоминаний о том, что организации хотят создавать базы данных ваших интересов, можно обратиться к скандалу с Dreamhost: https://www.dreamhost.com/blog/we-fight-for-the-users/

Никогда не знаешь, какой сайт станет следующим, и где стоило защищать себя при посещениях.