Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальност... · 2 апр 2022
Первый год раскорчёвка кустарника(если есть ) и перекопка(или перепашка) на глубину 25-28см. - т.е. дерн не должен торчать из земли. Сразу посейте бобовые или злаки. Осенью опять перекопка вместе с сидератом,весной - по ситуации - продисковать (если есть чем )или опять перекопать и посадить картофель,а потом постепенно вводить грядки и севооборот.
Агроном-консультант компании БИОПРЕПАРАТ - произво... · 24 июн 2022
Все зависит от объёма территории!
В любом случае, работать гербицидами придётся, т.к. не все сорняки реально вывести механически, т.е. выбирать руками