Как разработать текст и дизайн коммерческого предложения?

ДизайнКопирайтинг+1
Алим С.
И я помогу креативно презентовать Ваши продукт...  · 15 окт 2020  · maxklimkov.ru
Максим

Добрый день!

Попробуйте найти коммерческие предложения других дизайнеров и взять оттуда часть материала.

Какую информацию я указываю в своем КП:

  1. Три тарифа (вилку цен). В каждом тарифе пишу: что входит, срок исполнения, для кого подойдет данный тариф и стоимость
  2. Расписываю этапы своей работы
  3. Оставляю контактную информацию для связи (телефон, почта, ссылки на соц. сети или мессенджеры)

Бонусом могу прикрепить сайты-референсы прямо в КП. Клиент сразу будет видеть, что я поработал конкретно над его задачей и подобрал сайты под соответствующую тематику