Кақ разрабатывают парфюм для волос?

Красота и уходПарфюмерия
Алия Каримова
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 15 дек 2021  ·
proprofumo
Технологически не подскажу, однако парфюм для волос должен иметь щадящий состав, сниженную концентрацию спирта. Часто с парфюмом для волос справляется обычный любимый парфюм нанесенный на щетку для волос. После выветривания спирта расческа долго будет придавать легкий аромат волосам при расчесывании.