Как разогреть голос утром?

ГолосПение
Анонимный вопрос
Саундпродюсер, композитор, звукорежиссёр. Професси...  · 19 мар 2022
Начните с низкого звука на букве Жжжжж. Пожужжите. А затем поднимайте звук выше. Повторяйте несколько раз это «подъем и спуск». Без напряжения.
Диктор и эксперт по голосу, помогаю поставить...  · 25 мая 2020  · demyanoff.ru/blog
В этом видео показываю быструю голосовую разминку. Можно запомнить последо... Открыть описание