Как разогнать ноутбук Aspire E5-573G?

помогите пж

НоутбукиРазгон+1
Insane gamer
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 8 янв 2021  · rnp4.ru
exile

Acer AspirevE5-573G имеет разные модификации: 39R1, 32MQ, 39RA и другие

Разогнать его можно положив на капот машины и надавив на педаль газа

Разогнать процессор и память в нëм нельзя

Заменить и увеличить можно. Только осторожно. I7-5500u это максимальное что встанет. 16 Gb ddr3l оперативки это предел. А первое, что улучшают в ноутбуке это диск.
Диск называется state solid drive - твердотельный накопитель. Вам подойдëт ssd sata 2'5

У нас есть услуга по модернизации, обращайтесь

чувак который иногда интересуется технологиями и т...  · 15 мая 2021

никакак, ноутбуки не предназначены для того "разгона" что и пк, не позволит и система охлаждения и и отграничения по TDP и залоченный производителем биос чипсета в том числе.

Сборка и ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов...  · 15 мар 2021

Увеличить память до 8 гб, поставить ssd диск. Не знаю, какой у вас процессор, но судя по всему, можно установить этот Core i7-5500U, 2 ядра, 4 потока, хот прирост будет небольшой.