Как разобраться в любовных отношениях и в себе?

Здравствуйте. Мне 22 года и я столкнулась с ситуацией, в которой не могу разобраться. Встречаюсь с молодым человеком (А) с августа, в марте расстались на месяц, а в апреле сошлись. Получилось так, что он уехал в другую страну на следующий день как мы сошлись, прошёл месяц уже и скоро он приедет, а я так и не разобралась в себе. Перейдём к ситуации, во время расставания я общалась с парнем(Б), он мне нравился, но мы не виделись, когда я сошлась с бывшем, я (Б) об этом сказала, но наше общение не прекратилось, парень об этом не знает. Не так давно мы встретились, я ему нравлюсь и он мне тоже, все мысли о нем, хочу только его, в парне вижу его, он говорит расставайся и у нас будут отношения. С парнем каждый день ссоримся, на этой почве я ему каждый день говорю о расставании, что я с ним несчастлива, но он мне говорит о будущем, как любит сильно меня, о семье о детях, но я уже не уверена, что этого хочу. Запутались мысли сильно, с одной стороны парень, который говорит о будущем и семье, с другой стороны (Б), с которым возможно получатся отношения. С (А) у нас ссоры каждый день, непонимание, с его стороны постоянные проверки, сильный контроль, в магазин сходить или с подругой встретиться- надо спросить разрешения, одевать открытые, короткие вещи нельзя и тп, такой характер у него, потому что кавказец. Не знаю есть ли уже к нему чувства, и расставаться боюсь, потому что сама настояла снова начать отношения. Но и с другой стороны боюсь его, потому что говорит я приеду мы с тобой поговорим о твоём поведение или если я узнаю, что ты с кем-то общалась, то я убью тебя. А рано или поздно он узнает, что я общалась на стороне. С другим кроме общения и встречи на два часа ничего не было. Не могу решить с кем мне быть, вроде и одного люблю, но и чувства к другому есть. Спасибо за внимание!

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог Киев консультация терапия  · 11 авг 2021  · yatsyuk.com.ua