Как разобраться в чувствах?

Мы встречаемся 4 года, и я то хочу навсегда, то хочется закончить отношения.
ПсихологияЛюбовь+1
Гудантова Милана
Увлекаюсь спортом(борьбой,боксом)люблю пешие...  · 4 дек 2021
Для начало задай себе вопрос надо ли тебе это.
а потом временно Прекрати отношения ,пойми для себя сможешь ли ты без этого человека (перерыв в отношениях)
4 года это не маленький срок хотя если у вас однообразная жизнь то оттуда и приходят эти не понятные чувства ) добавьте что то новое и необычное в своей жизни !
"Прекрати отношения". У нас одна с шапошным знакомым видимо прекратила, потом сильно удивлялась что он женат.