Как разобраться, что лучше делать, стартап или строить бизнес?

Бизнес и менеджмент+3
Content Genius
Я думаю, что все зависит от самого человека и что он хочет... Можно тупо повторять действия которые приносят прибыль, тем более, что скорей всего при франшизе уже должна быть полностью выработанная концепция., ведения и внедрения. и мне кажется, что так даже легче. Но я как парикмахер со своим виденьем пытаюсь все же создать свое:и со своим взглядом, душой
Пишу книги о бизнесе и не только. Провожу...  · 26 февр 2022
Если бизнеса нет, так начинайте со стартапа (а как по - другому?). Если есть, то продолжайте его строить, что не ограничивает вас начать еще один стартап.