Как разобрать ворота рольставни?

СтроительствоРольставни
ДИМА Т.
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто...  · 29 авг 2018

А это зависит от того какие у вас ворота. Скажите пожалуйста модель. Но обычно снимаете подьемный механизм, крепления, и дальше они складываются. Но это общий ответ на общий вопрос.

Изготовление, установка, ремонт: - Ворота -...  · 31 авг 2020  · doorhan--perm.ru

Не очень понятно, что в итоге вы хотите разобрать. Ну а раз другие участники уже дали развёрнутые ответы, то можете ознакомится с линейкой секционных ворот DoorHan и рольставен на нашем сайте и понять чем они отличаются.

Игорь Пижук

Снимаете крышку короба, берёте в руки тряпку и начинаете поднимать полотно рольставни. Внутренняя часть полотна окажется у Вас в свободном доступе. Потом крышку на место устанавливаете - и вуаля! Готово!