Как разобраться в своём гендере?

Я совершенно не понимаю, что со мной не так.
Мои увлечения с 1 класса - 5 лет карате, пение в хоре (около 1,5 лет), театральная и художественная группы (несколько месяцев).
У меня были частые желания быть ультра-обыкновенной версией человека. Потому мне надо было играть в странную и бесполезную игру (в итоге - РПП, лишение реальных друзей и пара попыток лишить мир такого ненормального создания).
В конце средней школы, после примерки одежды, ПОХОЖЕЙ на одежду противоположного пола меня куда-то понесло. Появилось чувство, что вот оно, решение проблем. Что так и надо. А меня с самого начала полового созревания бесили все признаки пола.
Я не могу только выбрать - выглядеть как человек моего официального пола или, наоборот, как человек противоположного. В одном виде мне неприятно, в другом я боюсь ошибиться. (Но все равно радуюсь, когда меня называют по ошибке человеком противоположного пола).
Сейчас я в старшей школе и не понимаю, правда ли это. Я думаю - это может быть самовнушение, попытка выделиться, найденная в интернете идея и т. п.

Прошу прощения за большое количество бесполезной информации и за то, что нет указаний на мой официальный пол. Мне некомфортно говорить о себе в этом роде, а в роде противоположного пола я боюсь о себе говорить. Вот такой я странный человек.

ГендерТрансгендерность
Анонимный вопрос
Знаю немного о жизни, могу помочь в вашей...  · 3 нояб 2020

Не извиняйтесь🌼 всё нормально, это всего лишь вопрос

У вас в данный момент происходит перестройка организма, становление личностью и это нормально, что вас мучают сомнения. Вы должны понять для себя как ВАМ удобнее жить. И не смотрите на других. Если вам удобно ходить в одежде противоположного пола-ходите, если вы любите краситься-крастесь на здоровье. Если вы вы хотите побрить голову на лысо-пожалуйста! Вообще право. Это ваше тело и ваша жизнь. На дворе двадцать первый век и никто вас за это не сожжет на костре как в средневековье . Конечно на пути у вас будут встречаться трудности, мерзкие люди со своими стандартами и тд. Но будут и те, кто поддержит вас!

Если вы хотите как следует разобраться изучайте себя и своё тело, смелее не бойтесь, найдите для себя новое хобби. Заведите знакомства.

Сходите к психологу, это поможет вам.

Не бойтесь, всё будет хорошо

Счастья вам и здоровья🌼