Как разобрать пылесос хувер студио 1500? отковырял заглушки под ними нет болтов где крепление

алексей д.
Работаю в компании «Трайв-Комплект» traiv.ru...  · 27 янв 2022
Попробуйте поискать винты крепления крышки корпуса пылесоса Hoover Studio 1500 под кнопками включения и смотки шнура, в круглом пазе под вилку шнура питания, а также в отсеке пылесборника.