Как разобрать подлокотник дивана состоящий из 2 частей?

Мебель
надежда н.
Делаем и продаем мебель с 2007 года. Свое производ...  · 25 мая 2020  · mebel-bruno.ru
  1. Снимаем металлическую деталь с подлокотника
af4a7-clip-285kb.jpg

Она откручивается изнутри - там элемент пустотелый. Доступ может быть закрыт тканью или скобами. Убираем их.

  1. Снимаем слой эпоксидной шпаклевки. Аккуратно, чтобы ничего не повредить.

  2. Отвинчиваем деревянный подлокотник.

  3. Если подлокотник прикручен двумя стойками, есть вероятность, что он демонтируется просто нажатием на одну из них. Это предусмотрено на этапе проектирования, чтобы упростить разборку.

  4. После снятия верхней части остается только открутить винтики.

1b5d1-clip-293kb.jpg