Как разобрать blackview bv5800 pro?

СмартфоныРазборка+1
Никита Романов

Данный ТА разбирается через отклеивание дисплейного модуля и никак иначе. Выкручивание винтов сбоку и сзади ничего, кроме снятия железных накладок вам не даст.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 19 авг 2018

Разобрать Blackview BV 5800 не составит труда. Для этого откручиваем все видимые винты, сбоку откручиваем две планки, затем взади откручиваем крышку. Аккумулятор держится на скотче. При разборке соблюдайте осторожность.

все окрутил, но что дальше? корпус сплошной, резиновый