Печники 50RUS – Софрино,Как-то услышал:«Хорошего... · 17 мар 2022
Приветствую. Как я правильно понял без радикальных изменений и ремонта? можно продумать этот вариант, добавив новые объекты в интерьер , это как новые шторы, шкафчики , полочки, и прочие безделушки стараясь не загромождать при этом пространство. можно также, в моей практике это случалось установить фальш портал камина, со свечками, или если позволяет бюджет сделать био камин..