Как размножаются кошки?

Коты
Василиса зюрюкина
Разведение британских котиков  · 16 сент 2021
Скрещивание кошек очень интересный процесс. Опытные заводчики проводят тщательный анализ перед скрещиванием. Так как на потомство влияют родительские антигены. Заводчики, которые заботятся о качественном жизнеспособном потомстве проводят анализ крови на антитела. Для котят, унаследовавших от отца эритроциты вида «А» или «AB», молоко матери с эритроцитами «В» будет смертельным ядом. https://bri-hanna.com/kakie-byvayut-redkie-gruppy-krovi-koshek/#i-2
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и...  · 12 мая 2019

Кошки размножаются путем спаривания самца и самки. Кошки живородящие, то есть в следствии удачного оплодотворения, у кошки рождаются уже живые котята.