Как разместить сайт в интернете?

СайтыХостинг+1
Олеся Острожска
Создаем индивидуальные цифровые решения на основе...  · 17 окт 2020  · 2top.site

Для Яндекса: Заходим в Яндекс Вебмастер, добавляем сайт и подтверждаем права через метатег, html файл или DNS запись.

Для ускорения индексации необходимо добавить страницы на переобход системой.

Для Google есть похожий сервис. Методы подтверждения прав на ресурс такие же.

Евробайт — надежный хостинг  · 16 авг 2021  · eurobyte.ru
Artem Harin