Как размещать отзывы на авито, чтобы они проходили автоматическую систему и ручную модерацию?

  1. )
  2. (
  3. )
  4. (
  5. ) Хочу накрутить много отзывов на профиль.
  6. ( Некоторые отзывы успешно проходят, некоторые нет.
  7. ) Но от каких факторов это зависит я не знаю.
  8. ( Помогите, чем можете.
  9. )
  10. (
  11. )
  12. (
Заранее спасибо тебе добрый человек!
ЗаработокОтзывы+3
Leo Khan
Агентство профессиональных Авитологов. Мы...  · 1 окт 2021  · qqrooza.ru
Цвит Георгий
Если у вас хороший товар или услуга, то не будет проблемой попросить ваших реальных покупателей оставить отзыв. Если их все устроило, то эта просьба их точно не затруднит. Это самый простой путь.
Если вы все же решились накрутить отзывы, то нужно действовать следующим образом:
  • Аккаунт с которого вы хотите оставить себе отзыв не должен быть совсем нулевым или только что созданным. На этом аккаунте должна быть активность, т. е. им должны были регулярно пользоваться, искать товары, что-то покупать или продавать. Это называется "Прогретый аккаунт".
  • На этот аккаунт нельзя заходить с того же устройства или IP адреса, с которого вы заходите в свой основной аккаунт. Кроме того, к этим 2 аккаунтам не должна быть привязана одна и та же банковская карта. В общем аккаунты не должно ничего связывать.
  • Необходимо имитировать поведение реального пользователя. Т.е.
  1. Вбиваете в поисковой строке ключевой запрос
  2. Открываете несколько объявлений конкурентов и в том числе свое
  3. Читаете все отрытые объявления, смотрите фото (помните, вы выбираете продавца, вы реальный пользователь)
  4. Пишите нескольким продавцам, задаете вопрос по товару
  5. Делаете запрос контактов
  6. Пишите по своему объявлению тоже, имитируете диалог на 6-7 сообщений с каждой стороны
  7. потом заходите на объявление и запрашиваете номер телефона
  8. Выжидаете необходимое время (которое понадобилось бы для доставки товара / исполнения услуги)
  9. Заходите в раздел "мои отзывы" и выбираете товар или услугу по которой переписывались в разделе "ждут оценки"
  10. Желательно заранее подготовить чек (есть сайты, на которых можно нарисовать чек онлайн) о сделке и живое фото товара / исполненной услуги, для того чтобы прикрепить подтверждение.
  11. Пишем отзыв живой, не слишком подробный, но и не из 2 слов.
  12. Ждем (максимальный срок - неделя, но обычно проходят за 2-3 дня)
  13. Если все успешно, в аккаунте на объявление которого вы оставляли отзыв, в разделе Мои отзывы, появится возможность подтвердить то, что сделка реально состоялась.
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 12 мая 2023  ·
provipmarketing