Как разлюбить человека?

Мне нравится одна одноклассница .Я пытался вести с ней контакт в соц сетях ,не пошло(я думаю из за того что я ей признавался в любви).Мой друг общается с ней, и она так же хорошо общается с ним.Даже не знаю как объяснить.Мне очень больно от этого.Поэтому и прошу совета.Я очень ревнивый,хоть и с одноклассницей нету даже дружеских отношений.Поэтому хочу спросить:Как разлюбить?
(Сразу извиняюсь за знаки препинания и ошибки)

ПсихологияВлюбленность
Дмитро Барецкий
Дизайнер, модель, интерпритёр, веб-дев и иная  · 27 мар 2021

Просто начни общаться с другими людьми) возможно, помогут даже не из этого окружения. Сейчас же полно соцсетей: знакомься - не хочу!

+1 вариант: если любишь читать книги, купи или начни читать что-то с интересным сюжетом (советую Г.Мюссо, Г.Гаррисон, Желязны, Поттериану)

+1: попробуй заняться самопознанием, в этом и границ никогда не найдешь, и это очень увлекательно

А, если невзаимно, - то это и к лучшему! Потому что не твое. Надо искать свое))