Как разговориться в новой школе с новыми одноклассниками?

Я перешёл в новую школу, учусь в ней уже 2-ой год, одноклассники относятся ко мне очень хорошо, хоть с ними я и мало общаюсь, я просто не знаю о чём с ними говорить!
Раньше в своей школе я был очень раскрепощённый, в своём классе был очень уверенным, очень общительным, разговорные мысли сами лились, а сейчас я думаю, что сказать перед тем, как заговорить с одноклассником, из-за этого у меня уже это на автомате всё работает. и нет, я не зажатый одиночка. Я хожу на тренировки, там общаюсь, все ок. Что мне делать, как раскрепоститься? Стать более общительным. Кстати, иногда я езжу к своим прошлым одноклассникам, с ними я максимально открыт, и болтаю почти без умолку.

ПсихологияШкола+2
Сева)
ВелиКостный лентяй  · 19 июл 2021

Ну что тут сказать, все приходит со временем мой друг и с прыжка ты нн можешь влиться в новое окружение. Начинай с малого, узнай как кого зовут, поинтересуйся чем они интересуются. Сходи на какие нибудь кружки где они есть, и так потиху налаживай контакт

1000000% так же, раньше я учился в деревне 😉Спасибо тебе, успехов, счастья,бабла по больше 😂🤙Я бывает включаю режим пофигиста и все само собой идет

Анонимный ответ23 окт 2022