Как разбудить в себе исполина?

ПсихологияСаморазвитие+1
Илья Хрусталёв
Бакалавр болгарской филологии, магистр по...  · 12 дек 2021
Rise and rise again until lames become lions. Либо поверит настолько сильно в себе, что шум чужих мнениях, не мешал услышать свою чуйку... А можно и каждый день висеть...
пенсионерка  · 16 янв 2022
Если вы хотите стать полковником -идите в армию защищать отечество.
Cамое время -так как и отчество потеряно у людей и отечество.
А если генералом -станьте сначала полковником и на следующее утро
генералом .