Как разбрендировать кузов машины от яндекстакси?

СИФИЛИС Х.
Оклейка авто и брендирование корпоративного...  · 2 дек 2019

Для демонтажа виниловой пленкии с автомобиля вам понадобится: пластиковый скребок, солвент и строительный фен.

для демонтажа наклеек подцепите краешек наклейки аккуратно, чтобы не повредить ЛКП(лако-красочное покрытие) автомобиля.

разная пленка при демонтаже ведет себя по разному. какую-то лучшче демонтировать без разогрева и под острым углом , а какую то под прямым углом к поверхности и предварительно прогревая до 40-50 градусов. Основной критерий того, что пленка снимается хорошо то , что она отходит единым куском (не лопаясь) и не оставляет следов клея.

остатки клея на поверхности нужно размочить солвентом и аккуратно соскребсти, но аккуратно чтобы потом не пришлось полировать.