Как разбогатеть и улететь в Америку?

СшаЗаработок+1
Margo Kroft
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 19 авг 2020

Далеко не лучшая идея и план. К примеру, если вы разбогатели в своей стране, которая дала вам для этого все условия и возможности, зачем тогда улетать в дико не свободную Америку?

Вы в курсе что сейчас из США даже американцы массово уезжают. Только за полгода - 5816 американцев отказались от гражданства США. Это происходит из за проблем по ряду причин - от не утихающего коронавируса, экономических проблем, национальных беспорядков и предстоящих выборов.

Итак, с ошибкой улететь - разобрались. Теперь расскажу вам как разбогатеть, каким бизнесом стоит заниматься в эпоху пандемии.

В первую очередь это онлайн-бизнес, интернет торговля (электронная коммерция), конечно доставка товаров (сервисы доставки), различные IT-направления, интернет-маркетинг, цифровой маркетинг. Рекомендую ознакомиться с обзором 22-х бизнес направлений и бизнес ниш которые будут востребованы после коронавируса и в ближайшие несколько лет.

Создание технологичных стартап проектов в области BigData, искусственного интеллекта, интернета вещей и других высоких технологий.

швейцария лучше или голландия