Как разблокировать себя в Вотсапе у другого человека?

Мой друг заблокировал меня. Я хочу ,чтобы он меня разблокировал. Как это сделать без его участия? Не я его заблокировала, а он меня.

МессенджерыWhatsapp+1
ЦИПОРА LEVI
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 15 окт 2020

Без доступа к устройству другого человека, у вас это не выйдет (за исключением варианта "Попросить убрать из ЧС" лично или через другую соцсеть).

Но у вас также есть вариант зарегистрировать WhatsApp по новому номеру телефона и написать данному человеку .