Как разблокировать пользователя на Авито?

Авито
Анонимный вопрос
Агентство профессиональных Авитологов. Мы...  · 21 сент 2021  · qqrooza.ru
Цвит Георгий
Чтобы разблокировать аккаунт на Авито, который заблокировали по ошибке, вам необходимо:
Если у вас нет второго аккаунта на Авито:
  • Зайти на почту, которая привязана к заблокированному аккаунту
  • С этой почты написать письмо, содержащее подробное описание ситуации. Если вы даже примерно не знаете возможную причину блокировки, то напишите письмо общего плана. Например: Добрый день! Мой аккаунт на Авито заблокировали по ошибке. Прошу вас помочь мне решить эту проблему.
  • И отправьте его на почту поддержки авито: support@avito.ru
Если у вас есть второй аккаунт Авито:
Обычно поддержка отвечает в течение 2-3 часов. Но время ответа может затянуться и до 2 суток.
Слышь, ты умник, а кому писать то? Чот ты не пояснил нам, убогим, где найти этот грёбаный адрес...