Как разблокировать планшет , если забыл графический ключ?

Вчера я сделала пароль , потом забыла и пришось мне вести то что водила. 59 ошибок сделала и всё равно не могу решить. помогите

Компьютерная грамотностьПароли+1
Anya D.
Если вам интересны обзоры планшетов, решения...  · 10 окт 2020  · protabletpc.ru

Если вы забыли графический ключ или пароль от планшета, вам поможет восстановление пароля через аккаунт Google.
Если же у вас нет аккаунта Google или не можете войти в него, вам придётся принять чуть больше усилий для разблокировки.
Прилагаю статью с решением проблемы.
https://protabletpc.ru/advice/kak-razblokirovat-planshet-esli-zabyl-parol.html