Как разблокировать ipad?

ГаджетыНастройки+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь техникой, путешествиями, милым питомцем.  · 21 июн 2023
Способ 1: разблокировать ipad с помощью iTunes
Шаг 1: Убедитесь, что у вас есть iTunes на этом компьютере. Если у вас нет iTunes, загрузите и установите его на свой Mac или ПК;
Шаг 2: Подключите iPad к компьютеру и дважды щелкните значок, чтобы запустить iTunes. Если вы ранее подключались к этому компьютеру и синхронизировали свои данные, вам не будет предложено авторизоваться, чтобы доверять этому компьютеру;
Шаг 3: Выберите свой iPad и нажмите «Восстановить iPad». Затем iTunes загрузит программное обеспечение для вашего iPad, что займет не более 15 минут. После завершения процесса вы сможете настроить и использовать свое устройство.
Способ 2. Разблокировать экран iPad через iCloud
iCloud — это облачное хранилище и служба облачных вычислений, предоставляемая Apple Inc. Это не только мощное хранилище, но и полезный инструмент для людей, которые хотят знать, как разблокировать iPad. Этот метод часто используется для кражи сервисов в случае утечки личных данных, но вы также можете использовать его для разблокировки экрана вашего iPad.
Шаг 1: Запустите браузер на iPad и перейдите на сайт www.iCloud.com. Откройте раздел «Найти мою страницу» на сайте;
Шаг 2: Войдите на сайт, введя свой Apple ID и пароль;
Шаг 3: Нажмите «Найти iPhone», а затем нажмите «Все устройства»;
Шаг 4: Выберите тип используемого iPad из списка устройств;
Шаг 5: Нажмите «Стереть iPad», чтобы стереть все данные, включая код доступа к экрану;
Шаг 6. Дождитесь завершения процесса и убедитесь, что ваш iPad находится в зоне действия сети Wi-Fi во время процесса восстановления.
Способ 3. Разблокируйте экран iPad с помощью Joyoshare iPasscode Unlocker.
Если вы хотите узнать, как сбросить настройки iPad без пароля, iTunes и iCloud будут двумя полезными официальными сервисами Apple. Но для пользователей, которые забыли пароль Apple или раньше не синхронизировали данные своего iPad с iTunes, эти два инструмента бесполезны.
Шаг 1: Сначала загрузите Joyoshare iPasscode Unlocker, совместимый с вашим компьютером. Он поддерживает как систему Windows, так и Mac. Затем дважды щелкните значок, чтобы запустить программу, и с помощью USB-кабеля подключите iPad к компьютеру.
Шаг 2: В соответствии с инструкциями выполните действия, чтобы перевести iPad в режим DFU. Если ваше устройство не может загрузиться в режиме DFU, щелкните ссылку с подчеркнутым предложением, чтобы попытаться войти в режим восстановления. После того, как цвет кнопки «Далее» изменится на синий, нажмите ее, чтобы продолжить.
Шаг 3: После входа в DFU или режим восстановления Joyoshare iPasscode Unlocker автоматически подробно обнаружит информацию о вашем iPad. Проверьте его и вручную исправьте, если что-то не так. Затем нажмите кнопку «Загрузить», чтобы продолжить.
Шаг 4: Когда процесс загрузки и подтверждения завершится, вам нужно нажать кнопку «Разблокировать», чтобы разархивировать пакет прошивки, чтобы вы могли разблокировать свой iPad. Если ваше устройство загружается нормально, вы можете восстановить данные, которые вы зарезервировали из iTunes или iCloud.
Кстати, если ваш iPad — это iPad (5, 6, 7); iPad Air (1, 2, 4); iPad Mini (2, 3, 4); iPad Pro 1, 2 (2015-2017), Joyoshare Activation Unlocker также может помочь вам снять блокировку активации iCloud.