Как разблокировать бизнес-аккаунт Facebook?

Основание блокировки: "Этот рекламный аккаунт, его объявления и некоторые из его рекламных объектов отключены, поскольку к вашему аккаунту Facebook применены ограничения на размещение рекламы".
Не могу отправить запрос на проверку доступа к размещению рекламы. Facebook просит подтвердить, что это я. Только никаких ссылок либо возможностей прикрепить документ не дает.
Что делать?

Бизнес и менеджментИнтернет+1
*** ***
SMM- маркетинг, продвижение в социальных сетях...  · 19 янв 2021

Здравствуйте! В разделе личной информации проверьте указаны ли ваши данные, а именно почта и номер телефона, в этом же разделе нажать "подтвердить данные". После какого объявления произошла блокировка?

Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 19 янв 2021  ·
mosstarget

Это похоже на баг интерфейса, попробуйте использовать другой браузер или устройство.

При запросе на подтверждение личности фейсбук дает возможность загрузить документы.