Как разблокировать аккаунт Яндекс Такси для водителя?

Анонимный вопрос
Меня заблокировали навсегда, везде обращался, сначало говорят помогут, в итоге говорят грубое нарушение правил сервиса и не разблокируют, а получилось так, купил новую машину и несколько заказов выполнил не меняя в парке, один пассажир пожаловался и все, можно ли с этим что нибудь сделать?
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 5 дек 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt