Как разблокировать айфон 6s, если забыл пароль, но известен айклауд устройства?

АккаунтыАйфон+1
Алекс Кащей
Увлекаюсь техникой, путешествиями, милым питомцем.  · 15 июн 2023
Если вы знаете пароль Apple ID, но не знаете код доступа к экрану, вам придется восстановить заводские настройки iPhone, а затем сбросить код доступа к экрану iPhone, как на новом iPhone. Пожалуйста, обратите внимание, что это также означает, что все данные вашего iPhone будут удалены. Если вы уже создали резервную копию данных iPhone в iCloud ранее, вы можете восстановить резервную копию, если хотите. О том, как восстановить заводские настройки iPhone, вы можете использовать ниже 3 метода.
Способ 1: Воспользуйтесь iTunes, чтобы восстановить заводские настройки iPhone.
Шаг 1. Сначала переведите iPhone в режим восстановления, а затем подключите его к iTunes на своем компьютере.
Шаг 2: iTunes откроет окно сообщения. Затем используйте вариант восстановления.
Шаг 3: Затем через несколько минут ваш iPhone будет восстановлен до заводских настроек, и вы сможете установить разблокированный iPhone в качестве нового устройства.
Способ 2: используйте iCloud, чтобы стереть iPhone
Шаг 1. Откройте icloud.com в браузере, затем войдите в свой Apple ID и перейдите в раздел «Найти iPhone».
Шаг 2: Нажмите «Все устройства» на верхней панели. Выберите iPhone, который показывает, что его нельзя использовать, и перейдите к опции очистки.
Способ 3: используйте Joyoshare iPasscode Unlocker для разблокировки iPhone
Шаг 1: Запустите Joyoshare iPasscode Unlocker на своем компьютере, выберите параметр «Разблокировать экран iOS» и нажмите кнопку «Пуск».
Шаг 2: Подключите iPhone к компьютеру и переведите телефон в режим DFU или Recovery. Прочтите инструкции здесь и нажмите «Далее», чтобы продолжить.
Шаг 3: Когда ваш iPhone находится в режиме DFU, Joyoshare iPasscode Unlocker будет соответствовать последней версии прошивки iOS, которую вы можете загрузить в любое место на вашем ПК.
Шаг 4: После загрузки пакета прошивки нажмите кнопку «Разблокировать», вы можете приступить к удалению забытого пароля. Через несколько минут разблокировка будет завершена, и после перезагрузки вы увидите экран Hello.
Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис"...  · 26 сент 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.