Как разбираться в кино, как Евгений BadComedian Баженов?

КиноИнтернет+3
Marek Maslyukovsky
kseniyabodhi.ru, писатель  · 13 февр 2018

Чтобы разбираться в кино, сначала задайте себе другой вопрос.

В кино разбираются киноведы, а не генераторы развлекательного контента. Так что Вам скорее к Антону Долину и Ко. Подпишитесь, например, на его страницу facebook, которую он ведет регулярно, и читайте его посты. Будете знать мнение профессионала. Рекомендую также на регулярной основе покупать журнал "Искусство кино", где он отныне глав.ред. Там замечательные авторы. Если Вы проницательны по жизни, то осилите их киноразборы без особых трудностей.