Как рационально расходовать деньги?

ДеньгиСемейный бюджет
Анонимный вопрос
Экономист, коуч. Зарабатываю в интернете пассивно...  · 12 янв 2022
Инвестиции — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговоренные сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции (инвестированный капитал) возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.
Он хорошо в этом разбирается https://twitter.com/DanilSafin7