Как растормошить мозг?

В последнее время сильно "подвисаю", видимо сказывается отсутствие полноценного сна и перегрузка на работе, периодически мозг категорически отказывается работать. Подскажите, какие-нибудь методики, которые помогут растормошить мозг иначе с ума сойду.

МедицинаПсихология+2
Си Д.
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах...  · 13 окт 2020

Человеческий мозг должен спать не менее 6 часов в сутки, люди в китае умирают от переработки, у них есть выходные, но воспитание, предпологает абсолютную работоспособность, у них есть подушки и спальные комнаты на работе и всё равно люди умирают без сна! Имей в виду! Ничто не растормошит мозг кроме наркотических средств, это запрещено законом!